Можно ли заказать шлюху если мне 14?

• г. Чита

Можно ли заказать шлюху если мне 14?

Ответы на вопрос (9):

Проституция - деятельность незаконная сама по себе (как продажа наркотиков например).

Здравствуйте. Можно. Пусть родители Ваши напишут заявление в полицию

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна

Извините, поясню. Привлечение к административной ответственности по ст. 6.11 КОАП РФ возможно. Вы сами такое заявление подать не можете.

Женщина может отказать, даже приехав на место. Она тоже умеет думать.

Вам в школе нужно учиться, а не ерундой заниматься

Нет точно нельзя. Вам нет 18 лет, вы являетесь несовершеннолетним и женщина которая к вам приедет думаю навряд ли захочет сидеть в тюрьме по статье УК РФ Статья 134.

Шлюха - это просто женщина легкого поведения? Или проститутка? Заказать - это чтобы шлюха приехала или чтобы шлюху убили?

Полагаю ребёнок не руководствуется мыслями об убийстве. Только чтобы выебали.

Если справитесь и ш**** будет работать, то можете. Главное чтобы было чем заплатить