Проблемы с заказанной мебелью - Заказали уже 5 месяцев назад, частично привезли, не устанавливают и не дают объяснений. Куда обратиться?

• г. Челябинск

Заказали мебель срок изготовления 35 дней прошло уже почти 5 месяцев мебель частично Привезли но до конца не установили тянут время ничего не объясняя что нам делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно в суд обращаться, смысла ждать нет.

Давно пора требовать расторжения договора и возврата денег. Вам ее так и не привезут никогда, еще год прождете, зачем сидеть просто так и надеяться, что довезут. Пока не поздно надо пробовать вернуть деньги, если уже не поздно.