Проблемы с алиментами - как вернуть права женщины на детей после ошибки с документами?

• г. Кемерово

Это касается детей женщины. У женщины было шесть судов в итоге женщину ограничили на шесть месяцев, в апреле заканчивается срок, но они что-то неправильно сделали с документами, подали на апиляцыю и теперь только с двиндцатого марта начинаются шесть месяцев. А алименты уже подгода. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Тупой что-ли???

Как вернуть детей? Как обратиться в суд? Это их вина что документы не правильные.

Обратитесь в суд, Если ваши права нарушили