Проживает в деревне, где нет газа. Есть лесозаготовители. Но они даже за дениги не везут дрова как их обязать?

• г. Нижний Новгород

Проживает в деревне, где нет газа. Есть лесозаготовители. Но они даже за дениги не везут дрова как их обязать?

Ответы на вопрос (4):

Никак

Обратитесь в лесхоз и купите официально лес по договору с доставкой

Лесхоз только в раоне.

Они не могут повлиять на предпринимателей.те в свою очередь ссылаются на очередь. Хотя сдают дрова уггольщикам на переработку.

Давайте я приеду и все вам организую. Не знаете как делать, объяснить по-простому. Подходите к ребятам, договаривайтесь и ....