Я поменял старый котел, дрова газ, напольный 80 годов на навесной, сколько стоит замена котла.

• г. Оренбург

Я поменял старый кател, дрова газ, напольный 80 годов на навесной, сколько стоит замена котла.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, стоимость везде по регионам, будет разная. Но консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и региональное законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.