Ошибочный адрес и направление движения - как использовать это в кассационном суде?

• г. Ростов-на-Дону

На заседании суда выяснилось что указанный адрес правонарушения не существует и направления движения не то инспектор не вызывался для уточнения как в дальнейшем использовать этот факт в кассационный суд

Ответы на вопрос (4):

Именно как то, что тогда и правонарушения не было!

С уважением.

первый этап обжалования-не кассационный...

а жалоба на постановление в первый вышестоящий суд

Использовать данный факт таким образом что протокол административного правонарушения составлен с нарушениями без конкретного указания место времени способы совершения и обстоятельства которые установлены не соответствуют тому что изложены в протоколе

Подавайте кассацию, должны пересмотреть дело.