Меня осудили по ст 228 3 прим 1 в 2018 году, она тот период сколько нужно было отбыть чтобы подать на удо

• г. Екатеринбург

Меня осудили по ст 228 3 прим 1 в 2018 году, она тот период сколько нужно было отбыть чтобы подать на удо

Ответы на вопрос (2):

Особо тяжкое. 2/3 от срока надо отбыть.

У осужденных за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, право на обращение с ходатайством об УДО возникает по отбытии 3/4 срока