Я условно осужденный. Хочу подать ходатайство на УДО. Как мне это сделать? Где можно посмотреть образцы таких ходатайств?

• г. Ростов-на-Дону

Я условно осужденный. Хочу подать ходатайство на УДО. Как мне это сделать? Где можно посмотреть образцы таких ходатайств?

Ответы на вопрос (1):

Условно осужденные на УДО не подаются. На удо подаются согласно УПК только те, у кого реальное лишение свободы.