Необходима консультация, как правильно разобраться с долгами

• г. Москва

Необходима консультация, как правильно разобраться с долгами

Ответы на вопрос (6):

данный сайт создан как раз для консультаций. размещайте свой вопрос.

Добрый вечер

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

Вы по адресу обратились, задайте вопрос.

Спрашивайте, отвечаем!)

Долги лучше всего списать.

www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если много вопросов и долги запущенные ,то лучше прийти на консультацию .