Как вернуть права после лишения управления транспортным средством и возможность забрать их в ГИБДД в день окончания срока?
₽ VIP

• г. Москва

После лишения судом права управления т/с мной временное разрешение и копия постановления суда было сдано в ГИБДД по месту жительства. Срок лишения управления т/с истекает.

1. Какие документы необходимы для возврата прав?

2. Могу ли я забрать права в ГИБДД 22 ноября, если права сданы 22 июля, т.е. день в день (срок лишения 4 месяца).

Ответы на вопрос (1):

Можете.Перечень документов есть в ГИБДД,отдел административной практики.

Бюро