Интересен вопрос, полагается ли пенсия по возрасту гражданину РФ, у которого нет трудового стажа и нет пенсионной книжки?

• г. Москва

Интересен вопрос, полагается ли пенсия по возрасту гражданину РФ, у которого нет трудового стажа и нет пенсионной книжки?

Ответы на вопрос (3):

Да, минимальная социальная пенсия по старости. Женьщины в 2024 году могут выйти в 63 года на такуб пенсию, мужчины в 68

Да, минимальная социальная пенсия.

Полагается социальная в 65 лет женщинам.