Как по требовать компенсацию или премию охраннику по работе за сохранность имущества от кражи в день 3 задержания

• г. Москва

Как по требовать компенсацию или премию охраннику по работе за сохранность имущества от кражи в день 3 задержания

Ответы на вопрос (1):

Если есть положение о примировании и там прямо указанно, что в случае трех задержаний полагается премия, то требовать Вы конечно можете. Но если документально не зафиксировано, в каких случаях платится премия, то и требовать Вы ее не можете. Я так понимаю у Вас второй вариант? Тогда можете только попросить премию у руководства.