Мать прописала чурку как выписать

• г. Санкт-Петербург

Мать прописала чурку как выписать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Максим!

Придётся обращаться с иском в суд о принудительном снятии с регистрационного учета (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь!

У меня очень хорошо работает участковый. Поэтому посмотрите где у вас опорный пункт на карте вашего района и сходите туда. Может вместе с ним сходите домой для проверки документов и регистрации чурки.

Здравствуйте. Для начала исключите оскорбления из вопроса. Ваша фраза "чурка" может быть расценена именно так. А в целом собственник квартиры может прописывать там кого хочет. Если вы второй собственник и у вас не спросили письменного разрешения то можете выписать его через суд.