Может ли банкрот подавать иски неосновательного обогащения? Если кредиты списал, якобы он кредитные деньги отправил другому лицу

• г. Рассказово

Может ли банкрот подавать иски неосновательного обогащения? Если кредиты списал, якобы он кредитные деньги отправил другому лицу

Ответы на вопрос (2):

Конечно может, ограничений здесь нет.

Здравствуйте. Если эти иски обоснованы то конечно может. Другое дело как он эти кредитные деньги объяснял при банкротстве. Если ранее он просто говорил что деньги потрачены а теперь пытается их взыскать то его банкротство могут пересмотреть.