Забрали детей пдн никакой информации не дают

• г. Белгород

Забрали детей пдн никакой информации не дают

Ответы на вопрос (8):

А при чем здесь Пдн? Все вопросы к опеке!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Как предусмотрено ст. 77 СК РФ, при отобрании ребенка орган опеки и попечительства обязан незамедлительно уведомить прокурора. Предварительно, жалобу можно направить онлайн, на официальном сайте ведомства, но целесообразно также обратиться на личный прием.

Если забрали, значит вы это допустили

Я не просила меня критиковать

Добрый день, Наталья!

Вы можете оспорить данные действия опеки обратившись как указал коллега либо в прокуратуру (можно на сайте Подробнее ➤ ) либо в суд.

Удачи Вам!

Да я сегодня написала и всуд тоже отправила

Отлично!

Обратитесь в опеку