Как оформить регресс по профзаболеванию при получении группы по другому заболеванию?

• г. Донецк

Муж попал на лечение в больницу с сердцем и скорее всего его отправят на группу. Но он хотел оформить регресс по профзаболеванию совершенно по другому заболеванию (пояснице) , так как работал в шахте 35 лет. Если ему дадут группу по сердцу, он сможет оформить потом регресс по профзаболеванию?

Ответы на вопрос (1):

Сможет, если докажет