Работодатель отправляет на учёбу по охране труда, как должна быть оформлена эта учёба?

• г. Сыктывкар

Работодатель отправляет на учёбу по охране труда, как должна быть оформлена эта учёба?

Ответы на вопрос (3):

Приказом по организации с обязательным ознакомление вас под роспись.

Здравствуйте.

Должен быть оформлен приказ по личному составу.

Также с Вами может быть заключён ученический договор. И договор между работодателем и образовательной организацией.

С уважением.

Приказом, командировочным