Необоснованные кредитные обязательства - как действовать, если появилась необеспеченная ссуда в другом банке без вашего согласия

• г. Сыктывкар

Вкредитном потонцеале вышла 1 обязательство, необеспеченная ссуда 10000 р в другом банке 26.09.2023 г, хотя я ничего не брал, что делать,

Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в полицию по факту мошенничества и запрашивать в банке кредит договоры

Можно действовать параллельно, отменить судебные акты и обратиться в органы по факту мошенничества

Направить претензию в эти кредитные организации об исправлении кредитной истории