Проблема с оформлением лицензии на оружие - где найти чеки оплаты и что делать, если их нет?

• г. Омск

Пожалуйста оформля лицензию на получение оружия лицензия готова ну мне не отдали говорят были штрафы в 2019 году ну они были оплачены еще в том же 2019, ну они запрашивают чеки оплаты а где мне их взять столько лет прошло я мож подумаю мож они не оплачены ну на гос услугах не чего нет как быть не поиму

Ответы на вопрос (2):

Копии чеков можете получить в банке

Ну, не "столько" лет прошло ещё - можете взять распечатки оплаты штрафов за 2019 в офисе банка и представить в овд.