Срок подачи жалобы в Шестой кассационный суд общей юрисдикции по решению районного суда по делу об административном правонарушении по ст.6.1.1. КоАП

• г. Ижевск

Обжалование решения районного суда по делу об административном правонарушении по ст.6.1.1. КоАП в Шестой кассационный суд общей юрисдикции. Какой срок подачи жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Срока обжалования постановления об АП в кассационный суд не существует.

Ольга, здравствуйте!

По административным делам срок для обжалования в кассации составляет 6 месяцев.