Новый инновационный продукт - революционные возможности для потребителей

• г. Магадан

Как убрать человека из ордера на квартиру? Через суд?

Ответы на вопрос (2):

Если есть регистрация в квартире, то никто и ничего убирать не будет. Надо с регистрации снимать, через суд.

Вам нужно признать его утратившим право пользования в судебном порядке и заключить договор социального найма уже без этого гражданина