В сентябре объявлена банкротом по решению суда, на госуслугах висел ещё долг. Сейчас наложили арест на карту

• г. Махачкала

В сентябре объявлена банкротом по решению суда, на госуслугах висел ещё долг. Сейчас наложили арест на карту

Ответы на вопрос (2):

Для начала стоит выяснить кем и на основании чего был наложен арест на карту, тогда будет понятно, как вам действовать дальше.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.