Спор на склоне - кто виноват в конфликте на зимнем подъеме в дачном секторе?

• г. Кемерово

Токая ситуация я в зимний период поднимался небольшой подем а вторая спускалась как иток мы с ним не розехались кто виноват в данной ситуации и сё происходила в дачном секторе

Ответы на вопрос (1):

Обоюдная вина, если столкнулись по касательной на равнозначном участке.