Как обжаловать незаконное отключение электричества на зимний период в садоводстве через суд

• г. Казань

Члены правления садоводства собрали конференцию и решили отключить электричество на зимний период.. неуведомив нас зная что мы проживает круглогодично отключили эл.энергию путем самоуправства.

Как признать конференцию недействительной через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в гражданский суд с исковым заявлением о признании неправомерного отключения электричества. В ходе судебного заседания Вам необходимо будет доказать, что электричество Вам необходимо круглый год и об этом члены правления в курсе.

Готов помочь решить Вашу проблему!

Удачи в начинаниях!