Как обеспечить исполнение алиментов от отца на себя и брата после совершеннолетия - истечение срока действия исполнительных листов после 22 и 18 лет без матери

• г. Смоленск

Я могу за требовать у суда или приставов исполнительные листы на отца своего по алиментам на себя и брата? Сколько они хранятся, если прошло с совершеннолетия 22 и 18 лет уже... Матери в живых нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете всю информацию у пристава запросить.

исполнительные листы выдаются судом взыскателю