Банк подал в суд исполнительные листы - пристав хочет забрать мою машину из-за долга, не учитывая мою маленькую зарплату. Как мне поступить?

• г. Бийск

На меня банк подал в суд исп. листы пристава выслали на работу и теперь пристав хочет забрать у меня машину за долг обясняет что маленькая з/п как мне быть ведь машина оценится в три раза меньше и я останусь без машины и с долгом.

Ответы на вопрос (4):

да имеют право, оспаривайте оценку

Здравствуйте. Ничего не поделаешь, судебный пристав исполняет решение суда.

оценить машину вы сможете сами через независимых оценщиков

Опишите ситуацию подробней. Размер долга? Стоимость авто? Размер зарплаты? На рассрочку подавали?