Путешествие в Польшу без визы - возможно ли въезд и выезд через Белоруссию с двумя заграничными паспортами?

• г. Луганск

Могу ли я выехать в Польшу через Белоруссию имея загранпаспорт и загранпаспорт Украины без визы. И вернуться обратно через Белоруссию

Ответы на вопрос (1):

что будет с гражданином Украины на границе Белоруссии и Польши Российским юристам неизвестно.