Продается дом с пристройкой на 4.5 сотках земли в Иваново - возможна ипотека под 8% для достройки!

• г. Иваново

Участок 4.5 соток на нем дом с пристройкой, можно сказать коробка, требуют полного ремонта, на землю и дом кадастровые номера есть, могу я взять ипотеку под 8%под постройку (достройку восстановление этого дома 3.5 мл рублей без первоначального взноса?

Дом 60 м² на участке 4,5 сот. на продажу в Иваново | Купить дом в Иваново | Авито

2 150 000 ₽

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Это вам нужно в Банке узнавать, а не у юристов. Выдать ипотеку - это право Банка, а не обязанность.

С Уважением!