Как отвестность, за уклонение платы транспортного налога?

• г. Брянск

Как отвестность, за уклонение платы транспортного налога?

Ответы на вопрос (6):

В случае неуплаты задолженность будет взыскана в соответствии со ст.48 НК РФ

А если у человека, нет имущества и счетов в банках?

взыскание могут обратить на транспортное средство, если оно есть

Автомобиль же есть, если транспортный налог оплачивать обязан. Арестуют приставы авто и реализуют на торгах.

Финансовая.

Гражданско- правовая ответственность. Взыщут долг в судебном порядке. приставы начнут работать.ФЗ-229