Инвалид 1-ой группы - возможно ли освобождение от платы транспортного налога за 2014 год?

• г. Королёв

Я являюсь инвалидом 1-ой группы. Знаю, что инвалиды этой группы могут не платить транспортный налог. Мне пришел транспортный налог за 2014 год до того как мне дали 1-ю группу инвалидности. Могу ли я не платить этот налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, он начислен, когда инвалидом вы еще не были