Минимальная сумма налогов для самозанятых парикмахеров - как не переплачивать

• г. Москва

Я зарегистрировалась как самозанятый, предоставляю парикмахерские услуги, доход получаю наличными. Какую сумму самую маленькую по этой деятельности я должна отправить в налоговую, в месяц, какая самая маленькая сумма?

Ответы на вопрос (3):

Любую.

Любую сумму можете указать в качестве дохода Тем более у Вас наличка. В месяц не более 200 тыс.в течение года, общий размер дохода 2.4 млн руб

любую сумму, хоть 200 руб. в месяц, хоть 1000 руб.