Какие действия можно предпринять, если соседская баня нарушает нормы безопасности и заставляет нас задыхаться от дыма?

• г. Краснодар

У нас соседская баня стоит впритых к их забору и то есть до нашего жилова дома расстояние около 1,5 метра. Весь дым и гарь постоянно у нас в доме и во дворе. Если у них нарушение в постройке бани?

Ответы на вопрос (3):

От межи она на какой расстоянии?:

Да и ваш дом от межи?

И у них нарушение, и у вас нарушение - в расстояниях от строений до забора.

Баня должна находиться как минимум 1 м от границы.