на каком расстоянии от соседского забора должна стоять баня и парник?

• г. Красноярск

На каком расстоянии от соседского забора должна стоять баня и парник?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству минимальное расстояние от забора до бани должна быть не менее 1 метра.

Добрый день! Вспомогательные строения должны располагатся не менее 1 м от границы земельного участка. Спасибо за обращение на наш сайт!

Отступы от границ земельного участка закреплены в правилах землепользования и застройки, утвержденными в каждом муниципальном образовании. Поэтому на сайте администрации найдите ПЗЗ и посмотрите.

Если в открытом доступе их нет (что является нарушением) обратитесь за информацией в архитектуру.

Здравствуйте! Расстояние между жилым домом и баней должно быть не менее 8 м. Между парником и забором, между баней и забором - не менее 1 метра.