Возможно ли освободить пенсионера от оплаты ограждения внутридомовой территории? Анализ законодательства и порядок обращения в управляющую компанию.

• г. Чита

Может ли пенсионер 82 года отказаться от оплаты ограждения внутридомовой территории? Каким законом можно это подтвердить, чтобы написать в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Если эта оплата принята на решении общего собрания и им не предусмотрены льготы, то никак не откажетесь от таких оплат.