Как определить собственника прилегающего участка и получить разрешение на его использование для ограждения территории колледжа?

• г. Омск

Благоустраивается территория колледжа. Для ограждения необходимо дополнительно занять вдоль здания учебного корпуса несколько метров земли прилегающего участка к участку, который находится в оперативном управлении колледжа. Известен кадастровый паспорт прилегающего участка. Как установить собственника, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию.