Как отказаться от выплаты долга, если не заключал договор по твёрдым отходам - советы и рекомендации.

• г. Улан-Удэ

Если со мной не заключали договор по твёрдым отходами, но при этом подали в суд и суд удовлетворил их ходатайство и теперь по суду я им должна выплатить долг, как так не чего не заключала, а платить должна при этом даже из компании ТК со мной не кто не связывался, могу ли не соглашаться с решением суда и как это сделать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы обязаны исполнить решение суда, если не согласны с ним то можете обжаловать, но договор с вами заключался в уведомительном порядке

Уведомительном не было,

Татьяна вопрос сложный, надо изучать бумаги. Вам надо выбрать и подключить к работе юриста. Сопровождение возможно удаленно, а учяастие в судебных заседаниях по видео концеренц связи при наличии доверенности. Подробности при желании обсудить можно в личке.

Не можете. Договор именно в письменном виде здесь не требуется. Вы же не имеете договора с Теплосетью, но оплачиваете отопление? Так и здесь. Бороться бесполезно, можно только было в судебном заседании применить СИД по части платежей, и просить уменьшить пени. Обжалуйте решение суда, если не согласны с суммой. Или отмените судебный приказ, если это был он.