Последствия пореза вены на выходных для действующего военнослужащего - что грозит другу, находящемуся на контрактной службе, после срочной военной службы?

• г. Биробиджан

Друг проходит службу по контракту, подписаный после двух месяцев срочной службу, находясь на выходном порезал венны, что ему грозит или какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Могут комиссовать, по заключению психиатра на ВВК.

Добрый день, Даня!

Тут в зависимости от обстоятельств, могут поставить на учет к психиатру (суицид), могут на принуд.лечение если установят диагноз, могут привлечь по ст. 339 УК РФ.

Удачи!

Решит военный трибунал.