Как правильно заполнить опись при продаже доли в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Продаю комнату в коммунальной квартире. Уведомления когда отправлял, дали бланк описи на почте и сказали что все содержимое уведомление на бланке описи не поместится, и нужно указывать что именно в конверте. Я написал на бланке описи «заявление о продаже доли в коммунальной квартире по адресу ….». И все. Само уведомление составлено по нотариальному образцу, с ним проблем нет. Хочу узнать такая опись не приведёт к тому что сделку не зарегистрируют, нормально будет все?

Ответы на вопрос (2):

Не должно возникнуть никаких проблем относительно описи вложений

Нормально всё будет.