Опасности в подъезде - как председатель заботится о муниципальных квартирах

• г. Якутск

Я председатель по подъезду, могу я показать от председателя, так как половина подъезда мунищыпальные квартиры покостят в подъезде и угрожают мне

Ответы на вопрос (6):

Конечно же можете.

откажитесь.

Запросто откажитесь. Никто вас не держит и не обязывает

Насьно никто заставить быть председателем не может.

Ваше право отказаться от функций председателя.

если вам интересна ваша работа, то продолжайте её исполнять. Пакостников привлекать к ответственности.