Как без владельца вернуть авто с штрафстоянки - чем поможет доверенность и как ее получить, если человек находится в КПЗ

• г. Хабаровск

Человека поймали за пьяное вождение второй раз, машину забрали на штрафстоянку, как без владельца забрать машину? Какие документы нужны? Слышал нужна доверенность от владельца, а как ее получить если человека держат в кпз

Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

По доверенности от собственника и пр наличии прав.

Ответ отключен модератором

Ещё подскажите пожалуйста , гараж в кооперативе гск , оформлен на двух человек , тоесть в доле оба одинаково , сейчас один из дольщиков проходит процедуру банкротства , можем ли оформить его долю на одного человека ?

А могли ли вообще человека не закрывать ? А отпустить на месте ?