Что делать, если нотариус отказывается включить договор займа в наследство после умершей сестры?

• г. Волгоград

Что делать, если вступив в наследство после умершей сестры, нотариус отказал включить в наследство договор займа денежных средств с последующим заключением договора передачи доли в квартире, если решение суда уже вынесено о регистрации этой доли для моей умершей сестры?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке ( ст 310 ГПК РФ)