Регистрация или прописка - что выбрать для гражданина Армении в Москве?

• г. Москва

День. Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Армении делать не регистрацию, а прописку в Москве, если уже 10 лет легально продливает регистрацию и легально работает по договору в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как прописка. Есть регистрация. она может быть временная, или постоянная.