Я гражданин Армении, регистрация на год просрочена на полторы месяцев (по невнимательности). Как продлить, как мне поступать?

• г. Москва

Я гражданин Армении, регистрация на год просрочена на полторы месяцв (по невнемательности). Как продлить, как мне поступать?

Ответы на вопрос (2):

Как продлить, как мне поступать?

---вас ждёт депортация.

Здравствуйте!

Если есть супруга или дети граждане РФ, то можно отменить решение о неразрешении въезда в РФ, которое ФМС вынесет , как только Ваше правонарушение выявится. То есть, как только Вы пересечете границу или обратитесь с каким-либо вопросом в ФМС, в отношении Вас будут применены соответствующие меры это может быть запрет на въезд в РФ или выдворение или депортация, все зависит от сроков незаконного пребывания в РФ или иных правонарушений, плюс штраф. Обратитесь на очную консультацию