Меня развернули на границе с Грузией без причины, как сделать чтобы этого не повторилось

• г. Махачкала

Меня развернули на границе с Грузией без причины, как сделать чтобы этого не повторилось

Ответы на вопрос (2):

Как минимум узнать причину. Иначе как устранить то, что неизвестно.

Никак не сделаете, причину узнайте. Часто без причины это случается, Там из РФ не любят людей.