Как обжаловать штраф за отсутствие ПЦР теста на границе Грузии и что делать, если МВД не ответило на жалобу?

• г. Волгоград

Выписали штраф 2000 лари на границе, за то что на руках не было пцр теста с прошлого года. Штраф обжаловала в МВД Грузии, ответа по жалобе в установленный срок не получено. Какие следующие действия нужно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие МВД в прокуратуру.

Обжалуйте бездействие МВД в прокуратуру - такое не сушествуеть в Грузи прокуратура не уполномоченны орган, необходимо уже обжаловать в Суд, по деталам свяжитесь, с ув.