История неудачного обмена телефона - безрезультатная борьба за гарантийные обязательства

• г. Сочи

В общем купили телефон оказался нерабочий, сдал в салон сотовой связи по гарантии на 20 дней после 20 дней он мне так и не вернулся, на 21 день написал заявление на обмен телефона, мне сказали Дождитесь звонка и вы сможете придти обменять телефон. Позвонили через 2 дня и то не на мой номер который был указан в заявлении хорошо что человек на чей номер звонили оказался родственником, после чего решил пойти обменять телефон, но такой же модели телефона в магазине не было и мне стали впаривать другие модели телефонов после того как я сказал они мне не нужны оформляйте возврат денег мне ответили что возврат денег не возможен...

Вывод: Телефон уехал, его не починили, обмен не сделали, деньги не вернули...

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Претензию пишите в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей", а затем в суд обращайтесь.