Правила установки скамеек в торговых центрах - что нужно знать при подаче жалобы в Роспотребнадзор

• г. Москва

Прочитала ответ юриста Вихаревв на вопрос, что если в ТЦ нет скамеек, нужно подавать жалобу в региональный Роспотребнадзор. А есть ли правила, которые регламентируют установку скамеек в различных видах торговых центров ( (ТРК, ТРЦ, ТЦ, и т.д.),на которые можно сослаться в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Анна Вячеславовна, пишите простыми словами. Так же можете написать претензию на имя директора ТЦ, ТРК, ТРЦ и т.д.