Возможны ли проблемы с экзаменом, если я поменяю фамилию в 9 классе?

• г. Курск

Я хочу поменять фамилию, нахожусь в 9 классе, заявление на экзамен написал на старую фамилию, если я поменяю фамилию, могут быть проблемы с экзаменом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, лишь своевременно заявили о смене, чтобы в документах стояла уже действующая фамилия.

Вряд ли до18 ты сможешь сменить фамилию - на это надо получить письменное согласие отца и органов опеки.