Скажите пожалуйста у брата пристов арестовали зарплатную карту жить не на что он сейчас на годится на вахте

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста у брата пристов арестовали зарплатную карту жить не на что он сейчас на годится на вахте

Ответы на вопрос (5):

Отменить можно судебный приказ(решение суда), тогда и арест снимется

Также можно подать заявление на сохранение прожиточного минимума

Добрый день, можете написать заявление о необходимости вынесения постановление об обращении на з/п в размере 50% приложите документы с места работы и 2ндфл, и в заявлении просьбу о возврате излишне удержанных ден.средст с приложением реквизитов.

Применяйте прожиточный минимум.

Пристав может взыскать до 50% от дохода должника.

Галина, арест карты - что в вашем случае? Арест суммы долга на карте - один, вариант, исполнение решения суда в рамках производства - другой вариант. Во втором случае, если долг по алиментам - 70%, другие производства - 50 %

Нужно отменить суд приказ

Подробнее ➤