Подозрительный звонок от полиции - Мошенничество или реальная угроза?

• г. Магадан

Мне позвонили с полицией начали говрить то что я писал 13 девочки, но я зашёл на САИТ знакомст мне там девушка скинула свой номер я на писал привет, и всё раздался звонок типа уголовныи розыск имя назвали и отчество моё, что? Мошенники? Но вацапе у человека была автарка человек полицейской форме

Ответы на вопрос (3):

Очень рад за то что вы это рассказали. Блокируйте все звонки не из вашего региона. Надеюсь Касперский Ху Колс поставить сможете? В ватс апп тоже есть функция блокировать и пожаловаться. Ну малыш, если бы ты нарушил неприкосновенность малолетней к тебе в 6 утра уже бы ломились 2 тела.

Не ведитесь, это мошенники.

Полиция по ватцапу диалоги не ведёт.

Разумеется это вымогатели и мошенники.